Il gruppo di ricerca

 NOME E COGNOME

INDIRIZZO EMAIL


 Fiorino Tessaro

 Coordinatore e Direttore Scientifico del Laboratorio

tessaro@unive.it

Nella Cazzador

nella.cazzador@tin.it

Maria Franchetti

mariafranchetti2@gmail.com

Licia Landi

landi@univirtual.it

Margherita Gentile

gentile.m47@libero.it

Roberta Rigo

r.riberta@tiscali.it

Maria Teresa Marin

fraumarin@gmail.com

Cristina Richieri

richieri.c@libero.it

Susy Tasca

susytasca@gmail.com

Loredana Angelino

loredana.angelino@inwind.it

Daniela Antonello

anto.dani@iol.it

Alessandra Mantovani

alessandramantovanirossi@gmail.com

Daniela Toniolo

toniolo_daniela@yahoo.it

Barbara Baschiera

barbara-baschiera@unive.it

Antonio Gasperi

gasperiantonio@gmail.com

Vincenzo Filetti

fernleigh2007@yahoo.it

Lucia Valle

valle@univirtual.it

Carina Bianchi

carinabianchi07@gmail.com

Fausta Carasso Mozzi

fausta.carasso@alice.it

Anna Laura Covaz

annelore@fastwebnet.it

Gioacchina Giambelluca

e.giambelluca@virgilio.it

Daniela Lazzaro

dani.laz@libero.it

Francesco Minosso

ptolemaeus@virgilio.it

Francesco Tocco

toccofr@yahoo.it

Maria Grazia Tollot

tollot42@tin.it

Plinio Zatta

plinio.zatta@yahoo.it

 

Indirizzo email del Laboratorio: laboratorio.red@univirtual.it


 

ALTRI SITI